Комментарии к записи Городской конкурс детского творчества по противопожарной тематике «Кто с огнём не осторожен – у того пожар возможен» отключены

Городской конкурс детского творчества по противопожарной тематике «Кто с огнём не осторожен – у того пожар возможен»

Школьники МБОУ СОШ  № 30 приняли активное участие в этом конкурсе. Более 70 работ обучающихся в различных номинациях приняли участие в 1 этапе общегородского конкурса (внутришкольном).

Жюри, которое состояло из десятиклассников из общественного объединения «Среда обитания» и педагогов выбрали 11 лучших работ на 2-ой этап городского конкурса, в котором 4 работы наших учеников заняли призовые места. Все участники получили сертификаты, грамоты, дипломы  и подарки. Работы наших обучающихся –  витраж «Танец воды и огня»  (9В класс),  витраж «Из искры возгорится пламя» (6Б класс), рисунок «Лесной пожар»  (4Г класс) и макет «На лесной полянке»  (2В класс)  будут участвовать в областном конкурсе детского творчества.

.                                    DSC03367