«Безумное чаепитие»

Комментарии к записи «Безумное чаепитие» отключены

25 ноября 2016 года в нашей школе в очередной раз проходила акция «Безумное чаепитие». Организатором данной акции уже не первый год является фонд «Подари жизнь» во главе с российской актрисой Чулпан Хаматовой, который помогает детям с онкологическими заболеваниями. В этом году было решено организовать чаепитие для всей школы: ученики начального, среднего и старшего звена с удовольствием приняли участие в акции. Для всех участников работала фотостена: любой желающий мог сфотогрофироваться на память вместе с героями сказок.  Как и в прошлом году, участникам акции была предложена домашняя выпечка, горячий чай и теплая атмосфера. Взамен требовалось сделать небольшой денежный взнос или отправить СМС на номер.

В итоге было собрано 25 300 рублей. В этом году потрудились на славу!!! Выражаем благодарность учащимся 10-11 классов за их труд и терпение. Ребята подарили много позитива в этот день, были сказочниками для всех. И, конечно же, спасибо говорим всем участникам, ученикам и учителям школы, которые внесли свой вклад и подарили частичку жизни больным детям.    Мы верим в добро!