Приём в первый класс

Комментарии к записи Приём в первый класс отключены

С 22 января 2019 года МБОУ СОШ № 30 г. Южно – Сахалинска объявляет набор обучающихся в 1 – й класс на 2019 – 2020 учебный год. График работы комиссии Список документов размещён на сайте школы https://school30ys.ru Дни приёма Часы приёма   Место Понедельник С 9.00 до 16.00   Вторник С 9.00 до 18.00 Среда С 9.00 до 16.00 1… Читать далее »

О закреплении территорий

Комментарии к записи О закреплении территорий отключены

«О закреплении территорий городского округа «Город Южно-Сахалинск» за общеобразовательными организациями»

Приём в первый класс

Комментарии к записи Приём в первый класс отключены

Дата начала приемной кампании граждан  в 1-й класс на 2019/2020 учебный год в общеобразовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, – 22 января 2019 года  в 9.00 на портале образовательных услуг АИС «Е-Услуги. Образование» (https://detsad.admsakhalin.ru/). Информплакат Инструкция для родителей

Встреча с руководителями регионального противолавинного центра

Комментарии к записи Встреча с руководителями регионального противолавинного центра отключены

15.11.18 состоялась встреча с руководителями регионального противолавинного центра. Рыжиковая Мария Витальевна и Некрасов Николай Николаевич рассказали какие опасности несут лавины, примеры ЧС, показали оборудование спасателей, рассказали как не попасть под лавину и что делать если оказались в данной ситуации.

Комментарии к записи Встреча с руководителем регионального отделения всероссийского движения «Юнармия». отключены

22.11.18. состоялась встреча с руководителем регионального отделения всероссийского движения «Юнармия», Дмитрием Вячеславовичем Менязевым. Ребятам из восьмых классов Рассказали о деятельности организации, достижениях, её участниках, мероприятиях в которых принимают участие члены Юнармии, целях и задачах. Было объявлено решение о создании местного отделения, большинство участников проявили желание пополнить ряды команды.

Постановление администрации города Южно-Сахалинска от 06.11.2018 №2959-па

Комментарии к записи Постановление администрации города Южно-Сахалинска от 06.11.2018 №2959-па отключены

«О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости», утвержденный постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 16.11.2017 № 3066-па» №2959-па от 06.11.2018